평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
하울링평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0