시리즈
평가
23
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0