시리즈
평가
54
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 2.0
처음이라서평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0