영화
평가
104
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 1.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 2.0
장수상회평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 1.5
그래비티평가함 ★ 1.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0