시리즈
평가
88
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.5- 비셔스 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 2.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시 즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5