영화
평가
867- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 0.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
히트맨평가함 ★ 1.0
히트맨2평가함 ★ 0.5
러브레터평가함 ★ 5.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 3.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
극장전평가함 ★ 4.0