영화
평가
122
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
엑시덴탈 러브평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0