시리즈
평가
28
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0