시리즈
평가
40
마이걸평가함 ★ 2.0
푸른거탑평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
부활평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 1.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.0
미스터 빈평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 0.5- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 4.0
천번째 남자평가함 ★ 0.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
메이퀸평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.0