시리즈
평가
80
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 4.5