시리즈
평가
216
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 2.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 제프리 다머 테이프평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5