평가한 작품들
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 4.0- 님과 함께 시즌2 - 최고의 사랑평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0