평가한 작품들
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 4.5
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0