영화
평가
180
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
와호장룡평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
코어평가함 ★ 3.5
마이웨이평가함 ★ 2.0
취권평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
택시평가함 ★ 3.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 1.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5