평가한 작품들
파이널 스페이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
파이널 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시 즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5