시리즈
평가
130
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
- 마동왕 그랑조트 - 최후의 매지컬 대전평가함 ★ 5.0
- 마동왕 그랑조트 - 모험편평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0