시리즈
평가
29- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
- 개를 키운다는 것평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 1.5
아네고평가함 ★ 1.5- 미나미군의 연인평가함 ★ 3.0
비밀의 화원평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 3.0- 오센평가함 ★ 4.0
- 14세의 어머니평가함 ★ 2.0
타로 이야기평가함 ★ 2.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0