시리즈
평가
21
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0