평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
침팬지의 제국평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5