영화
평가
366
마녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
예스터데이평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0
허스토리평가함 ★ 4.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.5
에델과 어니스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
그날, 바다평가함 ★ 2.5
자칼이 온다평가함 ★ 0.5