시리즈
평가
56
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼 모델: 런웨이 위의 레전드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0