시리즈
평가
29- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.0