평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 20평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 17평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 19평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 16평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 18평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 13평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 14평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 12평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 11평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 9평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 10평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 8평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 7평가함 ★ 5.0