평가한 작품들
우리집평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0- 힘을 낼 시간평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
나비잠평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
유혹의 계절평가함 ★ 2.5
태어나길 잘했어평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
병원평가함 ★ 3.5
포식자들평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 1.5
고양이들의 아파트평가함 ★ 3.5- 집 밖의 풍경평가함 ★ 2.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
밤이 되면 늑대가 온다평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 2.5