시리즈
평가
46
시그널평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5