평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0