시리즈
평가
27
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0