시리즈
평가
22
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5