시리즈
평가
103
결혼백서평가함 ★ 3.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
마우스평가함 ★ 4.0
도둑잠평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0