시리즈
평가
49
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 5.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
3인칭 복수평가함 ★ 0.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0