시리즈
평가
110
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 2.0