시리즈
평가
66
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
91 Days평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 3.0