시리즈
평가
31
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0