시리즈
평가
69
드림하이평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5