시리즈
평가
46
봄밤평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5