영화
평가
1392
레이디 버드평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 2.5
소시지 파티평가함 ★ 2.0
대니쉬 걸평가함 ★ 1.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
아이, 토냐평가함 ★ 2.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
렌필드평가함 ★ 3.0