시리즈
평가
349
스토브리그평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.5