시리즈
평가
50
수리남평가함 ★ 4.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0