영화
평가
1009
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
꾼평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 1.5
안시성평가함 ★ 2.0
성난황소평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0