평가한 작품들
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
골드 디거평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 1.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 1.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0