시리즈
평가
206
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
리턴평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5- 완전한 사랑평가함 ★ 3.5