영화
평가
1211
영원평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5