영화
평가
40
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0