영화
평가
31
공각기동대 신극장판평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0