평가한 작품들
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0