평가한 작품들
보석의 나라평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 0.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5