영화
평가
569
킹메이커평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
크리스마스 연대기: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 4.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 2.0
다크아워평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
키드냅평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5