시리즈
평가
22
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0