영화
평가
603
리플리평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
줄리아의 눈평가함 ★ 4.0
미믹평가함 ★ 3.5
스켈리톤 키평가함 ★ 4.0
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
아이언 자이언트평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
아네트평가함 ★ 3.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 2.0
팬도럼평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 3.0