영화
평가
326
연평해전평가함 ★ 3.0
유아 넥스트평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 1.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
크로우즈 제로평가함 ★ 1.0
집으로 가는 길평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5